Publications Office of the EU
Belgien-Evere: Militärische Verteidigung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Belgien-Evere: Militärische Verteidigung

  • Veröffentlicht
    09/08/2014
  • Frist
    23/09/2014
  • Öffnung der Angebote
    23/09/2014
  • Vergeben
    16/10/2014
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
MRMP-L/S – Direction générale material resources – division marchés publics – section "Land Systems" – sous-section "Services"
Erfüllungsort
NUTS code: BE Belgique/België
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
75221000 Militärische Verteidigung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
535,785.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
MRMP-L/S-15LS307-F03
Beschreibung

Contrat ouvert (2015-2018) relatif à l'assistance dépannage (avec véhicules de remplacement) pour véhicules commerciaux légers de la défense.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
23/09/2014 11:20
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
535,785.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: VAB NV
Postanschrift: Pastoor Coplaan 100
Ort: Zwijndrecht
Postleitzahl: 2070
Land: BEL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.