Publications Office of the EU
Frankreich-Calais: Unkrautvernichtung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Calais: Unkrautvernichtung

  • Veröffentlicht
    31/10/2022
  • Frist
    30/11/2022
  • Öffnung der Angebote
    01/12/2022
  • Heute
    02/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
ville de Calais
Erfüllungsort
NUTS code: FRE12 Pas-de-Calais
Standort des Käufers
NUTS code: FRE12 Pas-de-Calais
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
77312100 Unkrautvernichtung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
EV2022S025
Beschreibung

entretien des espaces verts de la Ville de Calais

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: ville de Calais
Postanschrift: place du Soldat Inconnu CS 30329
Ort: Calais Cédex
NUTS-Code FRE12
Postleitzahl: 62107
Land: FRA
Kontaktperson: Département de la Commande Publique
Hauptadresse: http://www.calais.fr
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
01/12/2022 09:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.