Publications Office of the EU
Norwegen-Oslo: Bedarfspersonenbeförderung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Norwegen-Oslo: Bedarfspersonenbeförderung

  • Veröffentlicht
    05/08/2020
  • Frist
    07/09/2020
  • Öffnung der Angebote
    07/09/2020
  • Vergeben
    12/10/2020
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
OsloMet — storbyuniversitetet
Erfüllungsort
NUTS code: NO08 Oslo og Viken
Standort des Käufers
NUTS code: NO08 Oslo og Viken
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
60140000 Bedarfspersonenbeförderung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,500,000.00 NOK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
3,500,000.00 NOK
Referenznummer der Ausschreibung
20-03350
Beschreibung

Delivery of passenger transport services with drivers for the university's employees. There will be a need for passenger transport services between study locations and to/from other destinations, mainly in Norway, for events and excursions such as seminars, study visits, activity days, etc.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://tendsign.no/doc.aspx?UniqueId=aflczjetne&GoTo=Tender
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
07/09/2020 12:01
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
3,500,000.00 NOK
Endgültiger Auftragswert
3,500,000.00 NOK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Unibuss Tur AS
Postanschrift: Postboks 210 Alnabru
Ort: Oslo
Postleitzahl: 0614
Land: NOR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.