Publications Office of the EU
das Vereinigte Königreich-Telford: Drahtseilzubehör zur Abfertigung von Waren - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

das Vereinigte Königreich-Telford: Drahtseilzubehör zur Abfertigung von Waren

  • Veröffentlicht
    20/04/2020
  • Frist
    20/05/2020
  • Vergeben
    06/04/2021
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Ministry of Defence, DSG, Defence Support Group (DSG)
Erfüllungsort
NUTS code: UKG21 Telford and Wrekin
Standort des Käufers
NUTS code: UKG21 Telford and Wrekin
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
44423340 Drahtseilzubehör zur Abfertigung von Waren
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
992,000.00 GBP
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
992,000.00 GBP
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
IRM16/1245
Beschreibung

Babcock DSG Ltd — acting as agent to the UK Ministry of Defence (‘the Authority’) — has under consideration a 4-year framework agreement for the supply of wire ropes.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Ministry of Defence, DSG, Defence Support Group (DSG)
Postanschrift: Babcock DSG LTD, MOD Donnington, Building B15
Ort: Telford
NUTS-Code UKG21
Postleitzahl: TF2 8JT
Land: GBR
Kontaktperson: OSP — CMT
Hauptadresse: www.babcockinternational.com
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.