Publications Office of the EU
Spanien-Madrid: Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Madrid: Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen

  • Veröffentlicht
    18/10/2019
  • Frist
    18/11/2019
  • Öffnung der Angebote
    04/12/2019
  • Vergeben
    15/02/2021
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Junta de Contratación del Ministerio de Justicia
Erfüllungsort
NUTS code: ES300 Madrid
Standort des Käufers
NUTS code: ES300 Madrid
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
481,240.12 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
300,775.07 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
ASE/2019/140
Beschreibung

Redacción del proyecto y dirección de las obras del nuevo edificio del Instituto de Medicina Legal en Toledo.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Junta de Contratación del Ministerio de Justicia
Nationale Registernummer: S2813610I
Postanschrift: C/ San Bernardo, 45
Ort: Madrid
NUTS-Code ES300
Postleitzahl: 28015
Land: ESP
Kontaktperson: Junta de Contratación del Ministerio de Justicia
Hauptadresse: https://contrataciondelestado.es
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
04/12/2019 11:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
481,240.12 EUR
Endgültiger Auftragswert
300,775.07 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Estudio González Arquitectos, S. L. P.
Postanschrift: C/ Teresa Gil, 18, 6.º A
Ort: Valladolid
Postleitzahl: 47002
Land: ESP
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.