Publications Office of the EU
Schweden-Jönköping: Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Schweden-Jönköping: Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen

  • Veröffentlicht
    11/10/2018
  • Frist
    16/11/2018
  • Vergeben
    11/12/2018
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Jönköpings kommun
Erfüllungsort
NUTS code: SE211 Jönköpings län
Standort des Käufers
NUTS code: SE211 Jönköpings län
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
43000000 Maschinen und Geräte für Bergbau und Steinbrecharbeiten, Baumaschinen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
9,000,000.00 SEK
Referenznummer der Ausschreibung
18/178
Beschreibung

Jönköpings kommun upphandlar löpande inhyrning av bygg- och anläggningsmaskiner exkl förare.
Inledning
Jönköpings kommun (Beställaren) inbjuder anbudsgivare (Leverantör) att lämna anbud avseende inhyrning av bygg- och anläggningsmaskiner exklusive förare.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afnomboghh&GoTo=Tender
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
9,000,000.00 SEK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: JRent AB
Postanschrift: Soldattorpsgatan 2
Ort: Jönköping
Postleitzahl: 554 74
Land: SWE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.