Publications Office of the EU
Polen-Olsztyn: Planungsleistungen im Bauwesen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Olsztyn: Planungsleistungen im Bauwesen

  • Veröffentlicht
    15/05/2013
  • Frist
    25/06/2013
  • Vergeben
    16/07/2013
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Generalna Dyrekcja Dróg Krajowych i Autostrad Oddział w Olsztynie
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
747,513.00 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
873,100.13 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
GDDKiA-O/OL-R2-P2-2814-06/13
Beschreibung

Wykonanie aktualizacji, analizy rozwiązań zmierzającej do obniżenia kosztów inwestycji i ewentualnej korekty dokumentacji projektowej oraz prowadzenie nadzoru autorskiego w trakcie realizacji robót dla zadania: Budowa drogi ekspresowej S51 na odcinku Olsztyn-Olsztynek o dł. ok. 13,3 km.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
747,513.00 PLN
Endgültiger Auftragswert
873,100.13 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Lafrentz – Polska Sp. z o.o.
Postanschrift: ul. Zbąszyńska 29
Ort: Poznań
Postleitzahl: 60-359
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.