Publications Office of the EU
das Vereinigte Königreich-Shipley: Softwarepaket und Informationssysteme - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

das Vereinigte Königreich-Shipley: Softwarepaket und Informationssysteme

  • Vergeben
    18/12/2018
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Accent Housing Ltd
Erfüllungsort
NUTS code: UKE Yorkshire and the Humber
Standort des Käufers
NUTS code: UKE Yorkshire and the Humber
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
322,808.00 GBP
Referenznummer der Ausschreibung
DN341463
Beschreibung

This contract has been awarded for 3+1 years from 18.12.2018

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
322,808.00 GBP
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: M-Files Corporation
Postanschrift: Davidson House, The Forbury
Ort: Reading
Postleitzahl: RG1 3EU
Land: GBR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.