Publications Office of the EU
Kauf von zwei Feuerwehrautos für die Bedürfnisse von DVD auf Zlarin und DVD auf Žirje - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Kauf von zwei Feuerwehrautos für die Bedürfnisse von DVD auf Zlarin und DVD auf Žirje

  • Veröffentlicht
    02/09/2026
  • Heute
    04/09/2026
  • Frist
    02/10/2026
  • Öffnung der Angebote
    02/10/2026
Status
Veröffentlicht
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
GRAD ŠIBENIK
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: HR034 Šibensko-kninska županija
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
496,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
JN 2026-52
Beschreibung

Kauf von zwei Feuerwehrautos in zwei Gruppen für die Bedürfnisse von DVD auf Zlarin und DVD auf Žirje

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://eojn.hr/tender-eo/95887
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://eojn.hr/tender-eo/95887
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
02/10/2026 12:00
Käufer
DVD "ŽIRJE"
DVD ZLARIN
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.