Publications Office of the EU
Schweden-Hässleholm: Öffentlicher Verkehr (Straße) - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Schweden-Hässleholm: Öffentlicher Verkehr (Straße)

  • Veröffentlicht
    28/05/2020
  • Frist
    16/06/2020
  • Vergeben
    07/12/2020
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Region Skåne, Skånetrafiken
Erfüllungsort
NUTS code: SE224 Skåne län
Standort des Käufers
NUTS code: SE224 Skåne län
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
84,372,600.00 SEK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
84,372,600.00 SEK
Referenznummer der Ausschreibung
Dnr: 83/2020
Beschreibung

Upphandlingen "Dnr 83/2020 nya Österlen-avtalet" omfattar busslinjelagd trafik för både stad och region samt anropsstyrd trafik.
Nya Österlen-avtalet kommer ha två trafikstarter, en i december 2021 och en i december 2022.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afcrrebwfv&GoTo=Tender
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
84,372,600.00 SEK
Endgültiger Auftragswert
84,372,600.00 SEK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Bergkvarabuss Aktiebolag
Postanschrift: Box 853
Ort: Kalmar
Postleitzahl: 391 28
Land: SWE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.