Publications Office of the EU
Tschechien-Prag: Entwicklung von kundenspezifischer Software - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Tschechien-Prag: Entwicklung von kundenspezifischer Software

  • Veröffentlicht
    01/07/2020
  • Frist
    03/08/2020
  • Öffnung der Angebote
    03/08/2020
  • Vergeben
    11/11/2020
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Česká republika - Rejstřík trestů
Erfüllungsort
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Standort des Käufers
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
65,442,723.14 CZK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
24,377,200.00 CZK
Referenznummer der Ausschreibung
5/2019-OESM-VZ
Beschreibung

Výběrové řízení bylo otevřené. Předmětem veřejné zakázky bylo vytvoření a implementace nového aplikačního programového vybavení (dále jen „APV“) Informačního systému Rejstříku trestů (dále jen „ISRT“) a návrh a implementace ISRT do technologické infrastruktury (dále jen „TIF“) zadavatele, přípravy podkladů pro atestaci dle zákona č. 365/2000 Sb., o informačních systémech veřejné správy, ve znění pozdějších předpisů, zajištění služeb podpory a rozvoje ISRT, zpracování a aktualizace dokumentace ISRT a provedení školení správy APV v rámci zavedení APV do rutinního provozu. Otevírání obálek se uskutečnilo ihned po skončení lhůty pro podání nabídek. Zadavatel obdržel 5 nabídek, ze kterých byla vybrána nabídka TECHNISERV IT spol. s.r.o.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://nen.nipez.cz/profil/RT
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
03/08/2020 10:00
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
65,442,723.14 CZK
Endgültiger Auftragswert
24,377,200.00 CZK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Techniserv IT, spol. s.r.o.
Postanschrift: Traťová 574/1
Ort: Brno
Postleitzahl: 619 00
Land: CZE

Offizielle Bezeichnung: TECHNISERV IT, spol. s r.o.
Postanschrift: Traťová 574/1
Ort: Brno
Postleitzahl: 61900
Land: CZE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.