Publications Office of the EU
Frankreich-Salon-de-Provence: Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Salon-de-Provence: Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen

  • Vergeben
    28/12/2018
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Mairie de Salon-de-Provence
Erfüllungsort
NUTS code: FRL04 Bouches-du-Rhône
Standort des Käufers
NUTS code: FRL04 Bouches-du-Rhône
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
167,656.40 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
18270000
Beschreibung

Le présent accord cadre comprend les opérations de maintenance préventive systématique des extincteurs, couvertes par un forfait annuel, (Mission 1) ainsi que les opérations de maintenance corrective et fourniture éventuelle d'extincteurs neufs en cas de remplacement ou de nouvelles installations (Mission 2), qui feront l'objet de bons de commandes.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
167,656.40 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: SARL Mondialfeu
Postanschrift: 8 avenue de la Moutte, ZI La Valampe
Ort: Châteauneuf-les-Martigues
Postleitzahl: 13220
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.