Publications Office of the EU
PL-Białystok: Reinigungsdienste - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

PL-Białystok: Reinigungsdienste

  • Veröffentlicht
    05/03/2013
  • Frist
    10/04/2013
  • Öffnung der Angebote
    10/04/2013
  • Vergeben
    10/06/2013
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90910000 Reinigungsdienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
48,720.00 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
348,528.67 PLN
Anzahl der Lose
5
Referenznummer der Ausschreibung
ZP/2013/00007/ZGB
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest kompleksowa usługa sprzątania i utrzymania w czystości pomieszczeń w obiektach będących siedzibą Zakładu Gazowniczego Białystok w Białymstoku oraz terenowych jednostek organizacyjnych – Rejonów Dystrybucji Gazu w Ełku, Ostrołęce, Giżycku i Łomży, wraz z podległymi Placówkami, w podziale na 5 części, zwanych dalej Zadaniami.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for one or more lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
10/04/2013 10:30
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.