-
Veröffentlicht30/01/2018
-
Frist08/03/2018
-
Öffnung der Angebote08/03/2018
-
Vergeben01/05/2018
-
Heute31/08/2026
Hilfsprogramme
die Niederlande-Assen: Lehrmittel
De afgelopen vier (4) jaar bedroeg de totale omzetwaarde van Lesmethoden en gebruiksmaterialen van Opdrachtgever gemiddeld ongeveer 290 000,00 EUR exclusief BTW per jaar. Eerdergenoemd bedrag dient ter indicatie en biedt geen enkele garantie voor de komende jaren.
Deze eerder genoemde indicatie van 290 000,00 EUR exclusief BTW is ongeveer als volgt uitgesplitst:
— Lesmethoden: 240 000,00 EUR,
— Kernassortiment gebruiksmaterialen: 20 000,00 EUR,
— Randassortiment gebruiksmaterialen: 20 000,00 EUR,
— Spel- en ontwikkelmateriaal: 10 000,00 EUR.
Eerdergenoemde bedragen dienen ter indicatie en bieden geen enkele garantie voor de komende jaren.
Offizielle Bezeichnung: Stichting Plateau Integrale Kindcentra Assen
Nationale Registernummer: 292078231
Postanschrift: Laak 1
Ort: Assen
NUTS-Code NL
Postleitzahl: 9406HX
Land: NLD
Kontaktperson: Tim van der Zande
Hauptadresse: http://www.plateau-assen.nl
Elektronisch über:
https://www.tenderned.nl/tenderned-web/aankondiging/detail/publicatie/akid/9f93315f274ac292647b91e0af81c97e
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Postanschrift: Nijverheidsstraat 45
Ort: Rijssen
Postleitzahl: 7461 AD
Land: NLD
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.