Publications Office of the EU
Bulgarien-Sofia: Stadtplanung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgarien-Sofia: Stadtplanung

  • Vergeben
    19/04/2023
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
СТОЛИЧНА ОБЩИНА
Erfüllungsort
NUTS code: BG411 София (столица)
Standort des Käufers
NUTS code: BG411 София (столица)
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71410000 Stadtplanung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
8,950.00 BGN
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Изработване на проект за ПУП-ИПР за изграждане на корекция на река "Михайловска" и озеленяване за части от м. "кв. Михайлово", м. "Бански рид" и м. "Бански рид - балнеоложка зона", район "Банкя", Столична община

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
8,950.00 BGN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: ГЕОГРАФСКА ИНФОРМАЦИОННА СИСТЕМА - СОФИЯ ЕООД
Postanschrift: ул. Сердика №.5 ет.4 и 5
Ort: гр. София
Postleitzahl: 1000
Land: BGR
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.