Publications Office of the EU
Servicii pentru instruire și formare profesională pentru proiectul „Dezvoltarea și modernizarea instrumentelor digitale de alertare, identificare și intervenție pentru copii, asociate numărului unic național 119, număr destinat raportării cazurilor de abuz, neglijare, exploatare și orice altă formă de violență asupra copilului - Sistem Next Generation 119” - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Servicii pentru instruire și formare profesională pentru proiectul „Dezvoltarea și modernizarea instrumentelor digitale de alertare, identificare și intervenție pentru copii, asociate numărului unic național 119, număr destinat raportării cazurilor de abuz, neglijare, exploatare și orice altă formă de violență asupra copilului - Sistem Next Generation 119”

  • Veröffentlicht
    17/03/2025
  • Frist
    28/04/2025
  • Öffnung der Angebote
    28/04/2025
  • Vergeben
    01/08/2025
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Serviciul de Telecomunicatii Speciale
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: RO321 Bucureşti
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
80530000 Berufsausbildung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
488,123.68 RON
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
415,675.00 RON
Referenznummer der Ausschreibung
4267230_2025_PAAPD_____
Beschreibung

Servicii pentru instruire și formare pentru proiectul „Dezvoltarea și modernizarea instrumentelor digitale de alertare, identificare și intervenție pentru copii, asociate numărului unic național 119, număr destinat raportării cazurilor de abuz, neglijare, exploatare și orice altă formă de violență asupra copilului - Sistem Next Generation 119”. Autoritatea contractanta va răspunde în mod clar și complet tuturor solicitărilor de clarificare până în a 11-a zi înainte de data limită de depunere a ofertelor, pentru clarificarile primite cu cel puțin 18 zile înainte de data limită de depunere a ofertelor.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.e-licitatie.ro
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.e-licitatie.ro
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
28/04/2025 14:00
Vergabemethode
Factori tehnici
Geschätzter Wert
488,123.68 RON
Endgültiger Auftragswert
415,675.00 RON
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: BITTNET SYSTEMS SA
Postanschrift:
Ort: Bucuresti
Postleitzahl: 040704
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.