Publications Office of the EU
Spanien-Oviedo: Beratung im Bereich Finanzverwaltung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Spanien-Oviedo: Beratung im Bereich Finanzverwaltung

  • Angekündigt
    10/09/2016
  • Veröffentlicht
    15/03/2017
  • Frist
    12/04/2017
  • Vergeben
    29/06/2017
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Consejería de Hacienda y Sector Público, Secretaría General Técnica, Servicio de Contratación y Régimen Interior
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79412000 Beratung im Bereich Finanzverwaltung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
523,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
210,185.18 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
6-2016
Beschreibung

Servicios de realización de las verificaciones del Artículo 125 del Reglamento (UE) Nº 1303/2013 e identificación de «buenas prácticas», la elaboración de los planes anuales de verificaciones sobre el terreno y el asesoramiento al organismo intermedio del Programa Operativo Feder de Asturias 2014-2020 en materia de verificación y control y de aplicación de medidas antifraude, en relación con las operaciones incluidas en el referido programa.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Registro Consejería de Hacienda y Sector Público
Postanschrift: calle Hermanos Ménendez Pidal, nº 7-9, planta baja
Ort: Oviedo
Postleitzahl: 33005
Land: ESP
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
523,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
210,185.18 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Auren Auditores SP, S.L.P.-Red 2 Red Consultores, S.L. UTE (Aured)
Postanschrift: Avenida General Perón, 38
Ort: Madrid
Postleitzahl: 28020
Land: ESP
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.