Publications Office of the EU
Spanien-Moguer: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Moguer: Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung

  • Veröffentlicht
    07/10/2022
  • Frist
    02/11/2022
  • Öffnung der Angebote
    03/11/2022
  • Vergeben
    08/03/2023
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Alcaldía del Ayuntamiento de Moguer
Erfüllungsort
NUTS code: ES615 Huelva
Standort des Käufers
NUTS code: ES615 Huelva
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,380,165.29 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
904,517.12 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
LIMPIEZA DE EDIFICIOS MUNICIPALES
Beschreibung

La ejecución del servicio de limpieza ordinaria de los edificios y dependencias municipales que se relacionan y detallan en el Pliego de prescripciones técnicas.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Alcaldía del Ayuntamiento de Moguer
Nationale Registernummer: P2105000J
Postanschrift: Plaza del Cabildo, 1
Ort: Moguer
NUTS-Code ES615
Postleitzahl: 21800
Land: ESP
Kontaktperson: Alcaldía del Ayuntamiento de Moguer
Hauptadresse: http://www.aytomoguer.es
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
03/11/2022 12:15
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
2,380,165.29 EUR
Endgültiger Auftragswert
904,517.12 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: SACYR FACILITIES, S.A.
Postanschrift: Condesa de Venadito, 7
Ort: Madrid
Postleitzahl: 28027
Land: ESP
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.