Publications Office of the EU
Spanien-Badajoz: Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Badajoz: Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit

  • Veröffentlicht
    31/07/2018
  • Frist
    10/09/2018
  • Öffnung der Angebote
    27/09/2018
  • Heute
    03/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Presidencia de la Confederación Hidrográfica del Guadiana
Erfüllungsort
NUTS code: ES431 Badajoz
Standort des Käufers
NUTS code: ES431 Badajoz
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
622,619.24 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
3
Referenznummer der Ausschreibung
9/64-18
Beschreibung

Servicio de prevención ajeno y de los medios de coordinación necesarios en el ámbito de la Confederación Hidrográfica del Guadiana, O. A.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Presidencia de la Confederación Hidrográfica del Guadiana
Nationale Registernummer: Q0617001C
Postanschrift: Avenida Sinforiano Madroñero, 12
Ort: Badajoz
NUTS-Code ES431
Postleitzahl: 06011
Land: ESP
Kontaktperson: Presidencia de la Confederación Hidrográfica del Guadiana
Hauptadresse: http://www.chguadiana.es
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
27/09/2018 11:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.