Publications Office of the EU
Spanien-Barcelona: Beratung für Transportsysteme - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Barcelona: Beratung für Transportsysteme

  • Veröffentlicht
    18/06/2021
  • Frist
    07/09/2021
  • Vergeben
    20/09/2022
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Diputación de Barcelona
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ES511 Barcelona
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71311200 Beratung für Transportsysteme
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
210,743.80 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
144,477.68 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
5
Referenznummer der Ausschreibung
2020/15050
Beschreibung

REDACCIÓN DE PLANES DE MOVILIDAD URBANA SOSTENIBLE DEL CSA-2020

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Diputación de Barcelona
Nationale Registernummer: P0800000B
Postanschrift: C/ Comte d'Urgell, 187, edificio del Reloj, 4.ª planta
Ort: Barcelona
NUTS-Code ES511
Postleitzahl: 08036
Land: ESP
Hauptadresse: https://seuelectronica.diba.cat/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.