Publications Office of the EU
Spanien-Córdoba: Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Spanien-Córdoba: Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial

  • Veröffentlicht
    21/05/2014
  • Frist
    24/06/2014
  • Vergeben
    11/12/2014
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Servicio Andaluz de Salud. Hospital Universitario Reina Sofía
Erfüllungsort
NUTS code: ES613 Córdoba
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
741,654.07 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
237,417.72 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
CCA. 6FLMENP (2014/186485)
Beschreibung

Suministro de material de cirugía laparoscópica, con destino al Hospital Universitario Reina Sofía, Hospital Infanta Margarita de Cabra y Hospital Comarcal Valle de los Pedroches de Pozoblanco, adscritos a la Plataforma de Logística Sanitaria de Córdoba.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Servicio Andaluz de Salud. Hospital Universitario Reina Sofía
Postanschrift: av. Menéndez Pidal, s/n
Ort: Córdoba
Postleitzahl: 14004
Land: ESP
Kontaktperson: Registro General
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not specified
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
CPV-Code
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
741,654.07 EUR
Endgültiger Auftragswert
237,417.72 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Applied Medical Distribution Europe BV sucursal en España
Postanschrift:
Ort:
Postleitzahl:
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.