Publications Office of the EU
Gegenstand des Vertrages sind sukzessive Lieferungen von Reagenzien und Verbrauchsmaterialien sowie die Anmietung eines Analysators für spezifische Proteinbezeichnungen. - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Gegenstand des Vertrages sind sukzessive Lieferungen von Reagenzien und Verbrauchsmaterialien sowie die Anmietung eines Analysators für spezifische Proteinbezeichnungen.

  • Veröffentlicht
    03/09/2025
  • Frist
    17/09/2025
  • Öffnung der Angebote
    17/09/2025
  • Vergeben
    09/10/2025
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Szpital Specjalistyczny w Brzozowie Podkarpacki Ośrodek Onkologiczny im.Ks. B.Markiewicza
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: PL821 Krośnieński
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33696500 Laborreagenzien
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,007,220.00 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
SZSPOO.SZP 3810.78.2025
Beschreibung

Gegenstand des Vertrages sind sukzessive Lieferungen von Reagenzien und Verbrauchsmaterialien sowie die Anmietung eines Analysators für spezifische Proteinbezeichnungen. Eine ausführliche Beschreibung des Auftragsgegenstands ist in Anhang 1 der Leistungsbeschreibung enthalten. Die Liste der erforderlichen Unterlagen zum Auftragsgegenstand und zum Auftragsgegenstand ist in der Leistungsbeschreibung enthalten. Die fraglichen Beweismittel sind zu ergänzen. Das Verfahren nach Artikel 139 Abs. 1 des PPL-Gesetzes.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://ezamowienia.gov.pl/mp-client/tenders/ocds-148610-c778e912-71db-4d45-a7ee-8924a95b9c05
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://ezamowienia.gov.pl/mp-client/tenders/ocds-148610-c778e912-71db-4d45-a7ee-8924a95b9c05
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
17/09/2025 10:30
Vergabemethode
cena
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
1,007,220.00 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Biokom Diagnostyka Sp. zo.o.
Postanschrift:
Ort: Janki
Postleitzahl: 05-090
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.