Publications Office of the EU
Spanien-Alcalá de Henares: Reinigungsmittel - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Spanien-Alcalá de Henares: Reinigungsmittel

  • Veröffentlicht
    18/12/2018
  • Frist
    18/01/2019
  • Öffnung der Angebote
    25/01/2019
  • Heute
    05/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcalá de Henares
Erfüllungsort
NUTS code: ES300 Madrid
Standort des Käufers
NUTS code: ES300 Madrid
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
39830000 Reinigungsmittel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
309,917.36 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
6073
Beschreibung

Suministro de materiales para el Servicio Municipal de Limpieza.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcalá de Henares
Nationale Registernummer: P2800500G
Postanschrift: C/ Cervantes, 12
Ort: Alcalá de Henares
NUTS-Code ES300
Postleitzahl: 28801
Land: ESP
Kontaktperson: Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Alcalá de Henares
Hauptadresse: http://www.ayto-alcaladehenares.es
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
25/01/2019 12:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
309,917.36 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.