Publications Office of the EU
Rumänien-București: Straßenbeleuchtungsmasten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Rumänien-București: Straßenbeleuchtungsmasten

  • Veröffentlicht
    12/08/2022
  • Frist
    08/09/2022
  • Annulliert
    13/01/2023
  • Heute
    31/08/2026
Status
Canceled
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
COMPANIA MUNICIPALA ILUMINAT PUBLIC
Erfüllungsort
NUTS code: RO321 Bucureşti
Standort des Käufers
NUTS code: RO321 Bucureşti
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34928510 Straßenbeleuchtungsmasten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,438,200.00 RON
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
37832144/8/PAAP 2022
Beschreibung

Furnizare stalpi metalici echipati cu console in scopul menținerii, extinderii, modernizării, retehnologizării și desfășurării activităților de iluminat ȋn Sistemul de Iluminat Public al Municipiului București, pentru execuția lucrărilor în termene cât mai reduse și la calitatea declarată, conform caracteristicilor tehnice solicitate în Caiet de sarcini.
Numar zile pana la care se pot solicita clarificari inainte de data limita de depunere a ofertelor/candidaturilor - 20 zile
Termenul de raspuns al Autoritatii Contractante inainte de data limita de depunere a ofertelor/candidaturilor - 11 zile

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: COMPANIA MUNICIPALA ILUMINAT PUBLIC
Nationale Registernummer: RO37832144
Postanschrift: Strada: Demetriade Aristide, actor, nr. 2
Ort: Bucuresti
NUTS-Code RO321
Postleitzahl: 010147
Land: ROU
Kontaktperson: Valentin Popa
Hauptadresse: https://cmipb.ro/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
08/09/2022 15:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
2,438,200.00 RON
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.