Publications Office of the EU
Frankreich-Salon-de-Provence: Technische Studien - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Salon-de-Provence: Technische Studien

  • Vergeben
    24/05/2019
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Mairie de Salon-de-Provence
Erfüllungsort
NUTS code: FRL04 Bouches-du-Rhône
Standort des Käufers
NUTS code: FRL04 Bouches-du-Rhône
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71335000 Technische Studien
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
11,365.00 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
2
Referenznummer der Ausschreibung
M2 19-001
Beschreibung

La ville de Salon-de-Provence souhaite acquérin r uterrain pour un projet à maîtrise d’ouvrage collective ou publique, en l’occurrence la reconstruction d’un établissement hospitalier.
Avant d’acquérir ce terrain, la commune souhaite être en mesure d’apprécier toutes les contraintes techniques susceptibles d’avoir un impact significatif sur la faisabilité de ce projet.
S’agissant d’un projet d’envergure, la commune souhaite connaitre l’état des sols, les phénomènes de ruissellement ou de stagnation, ainsi que les contraintes techniques pouvant grever ou impacter le terrain pressenti.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.