Publications Office of the EU
E-Madrid: Entwicklung von kundenspezifischer Software - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

E-Madrid: Entwicklung von kundenspezifischer Software

  • Veröffentlicht
    30/11/2011
  • Frist
    12/01/2012
  • Öffnung der Angebote
    09/02/2012
  • Heute
    05/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Instituto Nacional de Estadística INE
Erfüllungsort
NUTS code: ES España
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,845,762.71 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
01001740063N
Beschreibung

Servicios de asistencia técnica para el análisis y programación del desarrollo de nuevos sistemas y el mantenimiento de los sistemas informáticos Internet/Intranet de la Subdirección General de Tecnologías de la Información y las Comunicaciones del INE, y de los elementos software adicionales que permitan la ejecución de los mismos.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Registro General del INE
Postanschrift: Estebanez Calderon, 2
Ort: Madrid
Postleitzahl: 28020
Land: ESP
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not specified
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
09/02/2012 13:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Not specified
Geschätzter Wert
1,845,762.71 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.