Publications Office of the EU
die Niederlande-Barneveld: Einbruchs- und Feuermelder - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

die Niederlande-Barneveld: Einbruchs- und Feuermelder

  • Veröffentlicht
    25/10/2021
  • Frist
    20/12/2021
  • Öffnung der Angebote
    20/12/2021
  • Vergeben
    18/02/2022
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Gemeente Barneveld
Erfüllungsort
NUTS code: NL Nederland
Standort des Käufers
NUTS code: NL Nederland
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
31625000 Einbruchs- und Feuermelder
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
130,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Bij 3 gebouwen van de gemeente Barneveld dienen brandmeldinstallaties met appendages te worden vervangen. Het vervangen van de huidige brandmeld- en ontruimingsinstallatie.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Gemeente Barneveld
Nationale Registernummer: 212057263
Postanschrift: Raadhuisplein 2
Ort: BARNEVELD
NUTS-Code NL
Postleitzahl: 3771ER
Land: NLD
Kontaktperson: Lisa Mondeel
Hauptadresse: http://www.barneveld.nl
Elektronisch über:
https://www.tenderned.nl/tenderned-web/aankondiging/detail/publicatie/akid/641df9c4b6ce8004535f2239ed33c183
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
20/12/2021 10:01
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
130,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Leertouwer B.V.
Postanschrift: Albert Plesmanstraat 38
Ort: BARNEVELD
Postleitzahl: 3772MN
Land: NLD
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.