Publications Office of the EU
GGS Merkstein-Dachdeckerarbeiten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

GGS Merkstein-Dachdeckerarbeiten

  • Veröffentlicht
    03/05/2024
  • Frist
    12/06/2024
  • Öffnung der Angebote
    12/06/2024
  • Heute
    06/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Stadt Herzogenrath
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: DEA2D Städteregion Aachen
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45261210 Dachdeckarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
464,444.26 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
2024.04.A60.005
Beschreibung

Dachdeckerarbeiten

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.vergaben-wirtschaftsregion-aachen.de/VMPSatellite/notice/CXQ1YYXY8RM
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.vergaben-wirtschaftsregion-aachen.de/VMPSatellite/notice/CXQ1YYXY8RM
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
12/06/2024 10:00
Vergabemethode
Nicht verfügbar
Geschätzter Wert
464,444.26 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Nicht verfügbar
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.