Publications Office of the EU
Service für Planung, Verhandlung und Kauf von Räumen und Einfügung von Werbung in die Medien für die Verbreitung der institutionellen Werbekampagnen des Provinzkonsortiums der Feuerwehrleute von Alicante - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Service für Planung, Verhandlung und Kauf von Räumen und Einfügung von Werbung in die Medien für die Verbreitung der institutionellen Werbekampagnen des Provinzkonsortiums der Feuerwehrleute von Alicante

  • Veröffentlicht
    11/04/2024
  • Frist
    10/05/2024
  • Öffnung der Angebote
    16/05/2024
  • Vergeben
    26/06/2024
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Presidencia Delegada del Consorcio Provincial para el Servicio de Prevención y Extinción de Incendios y Salvamento de Alicante
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ES521 Alicante / Alacant
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
79341000 Werbedienste
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
452,231.40 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
PA SV-2/2024
Beschreibung

Einstellung eines spezialisierten Unternehmens, das die Vermittlungsarbeit vor den Mitteln durchführt, die über die Infrastruktur und ausreichende Kapazitäten verfügen, um diese Mittel mit der erforderlichen Wirksamkeit und Wirtschaftlichkeit zu integrieren und zu koordinieren

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
required
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
16/05/2024 09:30
Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Menor porcentaje de comisión de agencia con respecto al precio máximo de licitación .
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 10
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Porcentajes de descuento ofertados sobre las tarifas generales vigentes.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 60
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Plan de comunicación.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 15
Kriterium:
Art: quality
Beschreibung: Procedimiento propuesto por el licitador para la gestión y supervisión de la actividad publicitaria.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 15
Geschätzter Wert
452,231.40 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: MEDIAPLUS EQUMEDIA, S.L.
Postanschrift:
Ort: MADRID
Postleitzahl: 28020
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.