Publications Office of the EU
Polen-Łódź: Arzneimittel - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Łódź: Arzneimittel

  • Veröffentlicht
    22/02/2014
  • Frist
    02/04/2014
  • Öffnung der Angebote
    02/04/2014
  • Vergeben
    29/09/2014
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
WSS im. M. Kopernika w Łodzi
Erfüllungsort
NUTS code: PL711 Miasto Łódź
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33600000 Arzneimittel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,671,202.80 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,591,593.84 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
25/ZP/14
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia publicznego są dostawy produktów farmaceutycznych – Azacitidine.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
02/04/2014 11:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
1,671,202.80 PLN
Endgültiger Auftragswert
1,591,593.84 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Komtur Polska Sp. z o.o.
Postanschrift: ul. Puławska 405a
Ort: Warszawa
Postleitzahl: 02-801
Land: POL
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.