-
Veröffentlicht27/12/2022
-
Frist23/01/2023
-
Öffnung der Angebote23/01/2023
-
Vergeben06/04/2023
-
Heute03/09/2026
Hilfsprogramme
Frankreich-Lyon: Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
la consultation concerne en la réalisation des missions G2 (G2avp et G2pro) - y compris réalisation des reconnaissances géotechniques, ainsi que la réalisation des missions G4 et G5 des opérations d'amélioration de l'itinéraire Lyon Saint-Étienne sur les axes A47, Rn88 et A72
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&id=2137652&orgAcronyme=d4t
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Postanschrift: 106 avenue Franklin Roosevelt
Ort: Vaux-en-Velin
Postleitzahl: 69120
Land: FRA
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.