-
Veröffentlicht06/06/2025
-
Frist23/06/2025
-
Öffnung der Angebote23/06/2025
-
Vergeben07/08/2025
-
Heute03/09/2026
Hilfsprogramme
- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde
RAHMENVEREINBARUNG BIEtet UNKOMPENSIERTE ARZNEIMITTEL
Arzneimittel, die nicht gemäß Anhang 1 . kompensiert werden Geschätzter Wert mindestens 344.754,00 lei - maximal 904.424,43 lei / , Rahmenvereinbarung und mindestens 86188,66 lei - maximal 226106,11 lei / Folgevertrag. Anzahl der Tage, bis zu denen vor Ablauf der Frist für die Einreichung von Angeboten/Kandidaten Klarstellungen angefordert werden können – 10 Tage
https://www.e-licitatie.ro
https://www.e-licitatie.ro
Postanschrift:
Ort: Buzau
Postleitzahl: 120226
Land:
Offizielle Bezeichnung: MARCOS PROVIT
Postanschrift:
Ort: Buzau
Postleitzahl: 120226
Land:
Offizielle Bezeichnung: MARCOS PROVIT
Postanschrift:
Ort: Buzau
Postleitzahl: 120226
Land:
Offizielle Bezeichnung: MARCOS PROVIT
Postanschrift:
Ort: Buzau
Postleitzahl: 120226
Land:
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.