Publications Office of the EU
Polen-Danzig: Radioisotope - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polen-Danzig: Radioisotope

  • Veröffentlicht
    16/01/2023
  • Frist
    24/02/2023
  • Vergeben
    04/04/2023
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Uniwersyteckie Centrum Kliniczne
Erfüllungsort
NUTS code: PL634 Gdański
Standort des Käufers
NUTS code: PL634 Gdański
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
09344000 Radioisotope
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,048,415.40 PLN
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
8
Referenznummer der Ausschreibung
6/PN/2023
Beschreibung

1. Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa zestawów scyntygraficznych oraz radiofarmaceutyków dla UCK, o parametrach, w asortymencie, szacunkowej ilości oraz wymaganiach określonych w załączniku nr 4 do SWZ.
2. Zamawiający dopuszcza możliwość składania ofert częściowych. Pod pojęciem oferty częściowej rozumie się pojedyncze Pakiety wskazane w załączniku nr 4 do SWZ Wykonawca może złożyć ofertę na dowolną ilość Pakietów.

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Uniwersyteckie Centrum Kliniczne
Nationale Registernummer: 9570730409
Postanschrift: ul. Dębinki 7
Ort: Gdańsk
NUTS-Code PL634
Postleitzahl: 80-952
Land: POL
Kontaktperson: Marta Kubera
Hauptadresse: https://portal.smartpzp.pl/uck.gdansk
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.