Publications Office of the EU
RO-Bucuresti: Varia - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

RO-Bucuresti: Varia

  • Veröffentlicht
    03/07/2012
  • Frist
    13/08/2012
  • Öffnung der Angebote
    14/08/2012
  • Vergeben
    01/10/2012
  • Heute
    02/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Unitatea Militara 0521 Bucuresti
Erfüllungsort
NUTS code: RO321 Bucureşti
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33690000 Varia
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
457,810.70 RON
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,905,081.10 RON
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
213
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Atribuirea acordului cadru, in vederea incheierii de contracte subsecvente de furnizare medicamente de uz uman.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for one or more lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
14/08/2012 12:00
Erfüllungsort
CPV-Code

33690000 - Varia

33600000 - Arzneimittel

33675000 - Antihistaminika zur systemischen Anwendung

33621300 - Antianämika

33621100 - Antithrombotische Mittel

33642200 - Corticosteroide zur systemischen Anwendung

33642000 - Systemische Hormonpräparate, exkl. Sexualhormone und Insuline

33661000 - Arzneimittel für das Nervensystem

33613000 - Laxanzien

33622700 - Calciumkanalblocker

33692210 - Nahrungsmittellösungen für parenterale Ernährung

33615100 - Insulin

33617000 - Mineralstoffe

33651000 - Antiinfektiva zur systemischen Anwendung

33622500 - Hämorridenmittel zur topischen Anwendung

33620000 - Arzneimittel für Blut, Blut bildende Organe und das kardiovaskuläre System

33622300 - Diuretika

33661500 - Psycholeptika

33622100 - Herztherapiemittel

33661300 - Antiepileptika

33661100 - Anästhetika

33662000 - Arzneimittel der Sinnesorgane

33692700 - Glucoselösungen

33610000 - Arzneimittel für Verdauungstrakt und Stoffwechsel

33614000 - Antidiarrhoika und intestinale Antiphlogistika/Antiinfektiva

33673000 - Mittel bei obstruktiven Atemwegserkrankungen

33631400 - Antibiotika und Chemotherapeutika zur dermatologischen Anwendung

33730000 - Augenpflegeprodukte und Korrekturlinsen

33631600 - Antiseptika und Desinfektionsmittel

33621400 - Blutersatzmittel und Perfusionslösungen

33621200 - Antihämorrhagika

33621000 - Arzneimittel für Blut und Blut bildende Organe

33640000 - Arzneimittel für das Urogenitalsystem sowie Hormone

33611000 - Mittel bei säurebedingten Erkrankungen (Antacida)

33622800 - Mittel mit Wirkung auf das Renin-Angiotensin-System

33622600 - Beta-Adrenorezeptor-Antagonisten (Betablocker)

33632100 - Antiphlogistika und Antirheumatika

33693000 - Alle übrigen therapeutischen Mittel

33632300 - Gichtmittel

33670000 - Arzneimittel für den Respirationstrakt

33651100 - Antibiotika zur systemischen Anwendung

33674000 - Husten- und Erkältungspräparate

33622400 - Vasoprotektoren

33661600 - Psychoanaleptika

33622200 - Antihypertonika

33661400 - Antiparkinsonmittel

33622000 - Arzneimittel für das kardiovaskuläre System

33661200 - Analgetika

33612000 - Mittel bei funktionellen gastrointestinalen Störungen

33662100 - Ophthalmika

33696800 - Röntgenkontrastmittel

33692000 - Arzneimittellösungen

33616000 - Vitamine

33652100 - Antineoplastische Mittel

33692400 - Perfusionslösungen

Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.