Publications Office of the EU
Tender for the Supply, Delivery and Installation of an Aircondition and Ventilation System at ARB Complex for the Għarb Local Council - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Tender for the Supply, Delivery and Installation of an Aircondition and Ventilation System at ARB Complex for the Għarb Local Council

  • Veröffentlicht
    08/07/2025
  • Frist
    22/07/2025
  • Öffnung der Angebote
    22/07/2025
  • Vergeben
    23/09/2025
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Gharb Local Council
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: MT001 Malta
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
42520000 Lüftungsvorrichtungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
68,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

The subject of this tender is the supply, delivery and installation of an air condition and ventilation system at Arb Complex for the Għarb Local Council. The place of acceptance of the supplies shall be at Arb Complex, Għarb, the time-limits for the execution of the contract shall be three (3) weeks.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.etenders.gov.mt/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=12317001
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://www.etenders.gov.mt/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=12317001
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
22/07/2025 10:30
Erfüllungsort
Vergabemethode
Kriterium:
Art: cost
Beschreibung: The tender was awarded to the cheapest and technically compliant bidder.
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 1
Geschätzter Wert
68,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Nicht verfügbar
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Titan International Limited
Postanschrift:
Ort: TA XBIEX [Ta' Xbiex]
Postleitzahl: XBX 1407
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.