Publications Office of the EU
Kroatien-Zagreb: Arzneimittel - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Kroatien-Zagreb: Arzneimittel

  • Veröffentlicht
    14/06/2019
  • Frist
    26/08/2019
  • Öffnung der Angebote
    26/08/2019
  • Vergeben
    13/11/2019
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Klinički bolnički centar Zagreb
Erfüllungsort
NUTS code: HR050 Grad Zagreb
Standort des Käufers
NUTS code: HR050 Grad Zagreb
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
33600000 Arzneimittel
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
30,150,000.00 HRK
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
28,032,691.91 HRK
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
12
Referenznummer der Ausschreibung
1.2.A.1
Beschreibung

Jednogodišnja nabava lijekova - VIII.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://eojn.nn.hr/Oglasnik
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
26/08/2019 12:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.