Publications Office of the EU
Frankreich-Fondettes: Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Frankreich-Fondettes: Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung

  • Veröffentlicht
    26/07/2018
  • Frist
    24/09/2018
  • Vergeben
    12/03/2019
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
SDIS 37
Erfüllungsort
NUTS code: FRB04 Indre-et-Loire
Standort des Käufers
NUTS code: FRB04 Indre-et-Loire
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
48450000 Softwarepaket für Zeiterfassung und Personalverwaltung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
335,703.04 EUR
Nähere Angaben finden Sie in jedem Los.
Anzahl der Lose
3
Referenznummer der Ausschreibung
2018/10
Beschreibung

La fourniture de la solution ainsi que les prestations d'installation et de mise en œuvre, la garantie d'1 an à l'issue de l'admission définitive de la solution, une maintenance corrective et évolutive, technologique et réglementaire.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
http://www.marches-publics.info/acheteur/sdis37/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit several Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.