-
Veröffentlicht25/02/2022
-
Frist31/03/2022
-
Öffnung der Angebote31/03/2022
-
Vergeben03/05/2022
-
Heute03/09/2026
Hilfsprogramme
Moldau-Chisinau: Kraftfahrzeuge
Transport auto pentru necesitățile SAP
Offizielle Bezeichnung: Administrația Națională a Penitenciarelor
Nationale Registernummer: 1006601001012
Postanschrift: str. N. Titulescu 35
Ort: mun. Chisinau
NUTS-Code MD
Postleitzahl: MD-2032
Land: MDA
Kontaktperson: Bradu Victoria
Hauptadresse: http://anp.gov.md
Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.