Publications Office of the EU
Isolierende Spikes zur Verhinderung von Vogellandungen auf Strominfrastruktur - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Isolierende Spikes zur Verhinderung von Vogellandungen auf Strominfrastruktur

  • Veröffentlicht
    12/08/2025
  • Frist
    05/09/2025
  • Annulliert
    27/11/2025
  • Heute
    02/09/2026
Status
Annulliert
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
HEP-Operator distribucijskog sustava d.o.o.
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: HRZZZ Extra-Regio NUTS 3
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
31650000 Isolierteile
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
104,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Das Verfahren ist abgeschlossen
Referenznummer der Ausschreibung
43-M-345/25
Beschreibung

Isolierende Spikes zur Verhinderung von Vogellandungen auf Strominfrastruktur

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://eojn.hr/tender-eo/53607
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://eojn.hr/tender-eo/53607
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
05/09/2025 10:00
Vergabemethode
Cijena ponude
Geschätzter Wert
104,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
Das Verfahren ist abgeschlossen
Auftragsvergabe
Das Verfahren ist abgeschlossen
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.