Publications Office of the EU
Frankreich-Albert: Dienstleistungen von Architekturbüros - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Albert: Dienstleistungen von Architekturbüros

  • Veröffentlicht
    10/05/2023
  • Frist
    15/06/2023
  • Vergeben
    07/11/2023
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
com de communes du pays du coquelicot
Erfüllungsort
NUTS code: FRE11 Nord
Standort des Käufers
NUTS code: FRE23 Somme
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
20,000.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
S-2023-10
Beschreibung

maîtrise d'oeuvre pour la création du siège de la communauté de communes du Pays du Coquelicot

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://marchespublics596280.fr
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not applicable
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
Other
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
20,000.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: groupement Bplusb architectures / nortec ingenierie / kietudes / qualivia ingenierie / eacm
Postanschrift: 60 rue Sainte Catherine
Ort: Lille
Postleitzahl: 59800
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.