Publications Office of the EU
Frankreich-Rennes: Straßenbauarbeiten - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Rennes: Straßenbauarbeiten

  • Veröffentlicht
    04/07/2017
  • Frist
    12/09/2017
  • Vergeben
    28/11/2017
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Works
Neuausschreibung
No
Käufer
Département d'Ille et Vilaine
Erfüllungsort
NUTS code: FRH03 Ille-et-Vilaine
Standort des Käufers
NUTS code: FRH03 Ille-et-Vilaine
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
45233120 Straßenbauarbeiten
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,121,292.75 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
17ET3-06
Beschreibung

rd 795 — déviation de Dol-de-Bretagne — 3e phase terrassements, assainissements et chaussées

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: soit envoyées par recommandé par accusé de réception au Département d'ille et Vilaine — pôle RH Performances de Gestion / Direction des Finances — service Commande Publique- secrétariat de la Commission d'appel d'offres — 1, avenue de la Préfecture — cS 24 218 — 35042 Rennes Cedex
Postanschrift: soit déposées contre récépissé au Département d'ille et Vilaine — pôle RH Performances de Gestion / Direction Finances — service Commande Publique — secrétariat de la Commission d'appel d'offres — 5, avenue de Cucillé — batiment Cucillé2 (batiment modulaire)
Ort: Rennes
NUTS-Code FR523
Postleitzahl: 35042
Land: FRA
Hauptadresse: https://marches.e-megalisbretagne.org/
Elektronisch über:
https://marches.e-megalisbretagne.org/
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Verknüpfte Dokumente auf Details prüfen
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
2,121,292.75 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Groupement Lessard Tp/Keravis SASU
Postanschrift: Le Pont de Pierre
Ort: Brehand
Postleitzahl: 22510
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.