Publications Office of the EU
Spanien-Barcelona: Beseitigung von biologischen Abfällen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spanien-Barcelona: Beseitigung von biologischen Abfällen

  • Veröffentlicht
    07/10/2017
  • Frist
    28/11/2017
  • Öffnung der Angebote
    04/12/2017
  • Heute
    01/09/2026
Status
Keine Einreichungen mehr möglich
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Fundació Parc Científic de Barcelona
Erfüllungsort
NUTS code: ES España
Standort des Käufers
NUTS code: ES España
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
90524300 Beseitigung von biologischen Abfällen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
390,257.88 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Anzahl der Lose
4
Referenznummer der Ausschreibung
05/17-CO
Beschreibung

El objeto de la licitación es la contratación del servicio de retirada, transporte, gestión y eliminación de residuos biosanitarios, químicos y otros residuos industriales producidos en los laboratorios de investigación del Parc Científic de Barcelona (PCB).

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Fundació Parc Científic de Barcelona
Nationale Registernummer: G61482832
Postanschrift: c/ Baldiri Reixac, 10-12, Edificio Clúster-Oficines, planta 1ª
Ort: Barcelona
NUTS-Code ES
Postleitzahl: 08028
Land: ESP
Kontaktperson: M.ª del Carmen Sanz
Hauptadresse: www.pcb.ub.edu
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
04/12/2017 11:00
Erfüllungsort
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.