Publications Office of the EU
Italien-Gradisca d'Isonzo: Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Italien-Gradisca d'Isonzo: Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen

  • Veröffentlicht
    16/05/2018
  • Frist
    15/06/2018
  • Vergeben
    24/10/2018
  • Heute
    31/08/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Consorzio isontino servizi integrati — C.I.S.I.
Erfüllungsort
NUTS code: ITH43 Gorizia
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
85311200 Behindertenfürsorgeleistungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
5,680,000.00 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
5,234,316.25 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
CIG:7484902088
Beschreibung

Gestione di una residenza protetta per disabili gravi e gravissimi.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Not specified
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Bekanntmachung betrifft einen öffentlichen Auftrag.
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
CPV-Code

85311200 - Behindertenfürsorgeleistungen

45000000 - Bauarbeiten

Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
5,680,000.00 EUR
Endgültiger Auftragswert
5,234,316.25 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Consorzio Blu società cooperativa sociale
Postanschrift: Via F.lli Rosselli 18
Ort: Faenza
Postleitzahl: 48018
Land: ITA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.