Publications Office of the EU
Frankreich-Paris: Technische Beratung und Konstruktionsberatung - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Frankreich-Paris: Technische Beratung und Konstruktionsberatung

  • Veröffentlicht
    10/04/2020
  • Frist
    15/05/2020
  • Vergeben
    30/09/2020
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Fédération AGIRC-ARRCO
Erfüllungsort
NUTS code: FRI12 Gironde
Standort des Käufers
NUTS code: FR101 Paris
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
195,520.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
2020-AO-Services-GRD
Beschreibung

Le présent marché a pour objet la prestation d'aménagement d'espaces dite «space planning» et de maîtrise d'œuvre chantier du projet de rénovation du bâtiment administratif du site de Gradignan (33), propriété du maître d'ouvrage.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2020_H86RCaRoew
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
195,520.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Kardham
Postanschrift: Agence de Bordeaux, 70 rue du Jardin Public
Ort: Bordeaux
Postleitzahl: 33000
Land: FRA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.