Publications Office of the EU
Italien-Rom: Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italien-Rom: Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen

  • Veröffentlicht
    27/12/2022
  • Frist
    15/02/2023
  • Öffnung der Angebote
    21/02/2023
  • Vergeben
    28/09/2023
  • Heute
    03/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Agenzia del Demanio - Struttura per la Progettazione
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: ITI45 Frosinone
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
744,086.65 EUR
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
627,248.58 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

servizi di progettazione definitiva ed esecutiva da redigere e restituire in modalità BIM, coordinamento della sicurezza in fase di progettazione, ed incarico opzionale di direzione lavori, CSE, contabilità dei lavori e accatastamento, finalizzati all’intervento di adeguamento sismico della Questura e Polizia Stradale - Via Vado del Tufo, Frosinone - Codice Bene: FRB1053

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
www.acquistinretepa.it
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
21/02/2023 11:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
744,086.65 EUR
Endgültiger Auftragswert
627,248.58 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Sidoti Engineering SRL
Postanschrift:
Ort: Albano Laziale
Postleitzahl:
Land: ITA
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.