Publications Office of the EU
RO-Galati: Sauerstoff - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

RO-Galati: Sauerstoff

  • Veröffentlicht
    11/07/2012
  • Frist
    21/08/2012
  • Öffnung der Angebote
    22/08/2012
  • Vergeben
    05/11/2012
  • Heute
    04/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Spitalul Clinic Judetean de Urgenta "Sfantul Apostol Andrei"
Erfüllungsort
NUTS code: RO224 Galaţi
Standort des Käufers
NUTS code: Nicht verfügbar
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
24111900 Sauerstoff
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,286,360.00 RON
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
1,813,320.00 RON
Referenznummer der Ausschreibung
Nicht verfügbar
Beschreibung

Acord cdru de furnizare oxigen medical.

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Die Auftragsvergabe beinhaltet den Abschluss einer Rahmenvereinbarung.
Rahmenvereinbarung mit single Wirtschaftsteilnehmer
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
22/08/2012 18:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Lowest price
Geschätzter Wert
2,286,360.00 RON
Endgültiger Auftragswert
1,813,320.00 RON
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Linde Gaz Romania SRL
Postanschrift: str. Avram Imbroane, nr. 9
Ort: Timisoara
Postleitzahl: 300136
Land: ROU
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.