Publications Office of the EU
Schweden-Falun: Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

Schweden-Falun: Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen

  • Veröffentlicht
    30/06/2018
  • Frist
    29/08/2018
  • Öffnung der Angebote
    30/08/2018
  • Vergeben
    05/11/2018
  • Heute
    07/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
Yes
Käufer
Colligio AB
Erfüllungsort
NUTS code: SE11 Stockholm
Standort des Käufers
NUTS code: SE11 Stockholm
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
4,370.00 SEK
Referenznummer der Ausschreibung
TK 18.072
Beschreibung

Upphandlingen avser tillhandahållande av konsulter för trafikplanering.
Upphandlingen är indelad i fem områden. Anbudsgivaren kan lämna anbud på ett eller flera områden enligt nedan:
1. Trafikplanering (inkl. simuleringar, analyser, utredningar)
2. Parkeringsutredningar
3. Trafiksäkerhet och utformning
4. Kollektivtrafik
5. Mobility management

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afewrvieia&GoTo=Tender
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
30/08/2018 00:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
4,370.00 SEK
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Ramböll Sverige AB
Postanschrift:
Ort: Stockholm
Postleitzahl:
Land: SWE

Offizielle Bezeichnung: SWECO Society AB
Postanschrift:
Ort: Stockholm
Postleitzahl:
Land: SWE

Offizielle Bezeichnung: Trivector Traffic AB
Postanschrift:
Ort: Stockholm
Postleitzahl:
Land: SWE
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.