Publications Office of the EU
Direktvergabe von Aufträgen für die Bereitstellung von Unterkünften und Hilfsdienstleistungen für Flüchtlinge, die infolge des Ukraine-Konflikts nach Irland kommen – 4. Quartal 2023 - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Diese Seite enthält automatisch generierte Inhalte, um die Auffindbarkeit und Zugänglichkeit zu verbessern

- Weist auf CPV-Codes hin, die aus dem Text des Verfahrens abgeleitet wurden

- Weist auf Text hin, der automatisch in Ihre Dialogsprache übersetzt wurde

Direktvergabe von Aufträgen für die Bereitstellung von Unterkünften und Hilfsdienstleistungen für Flüchtlinge, die infolge des Ukraine-Konflikts nach Irland kommen – 4. Quartal 2023

  • Vergeben
    09/09/2024
  • Heute
    05/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Services
Neuausschreibung
No
Käufer
Department of Children, Equality, Disability, Integration and Youth
Erfüllungsort
NUTS code: Nicht verfügbar
Standort des Käufers
NUTS code: IE061 Dublin
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
55110000 Hotel-Übernachtungen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
837,675.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Ukraine Q4 2023
Beschreibung

Die Dienstleistungen, die Gegenstand dieser Verträge sind, sind Unterkunfts- und Hilfsdienstleistungen für Flüchtlinge, die infolge des Ukraine-Konflikts in Irland ankommen: • Catering-Service • Reinigung, • Wäscherei; • die Bereitstellung bestimmter Verbrauchsmaterialien; • Sicherheitsdienste

Einreichungsmethode
Nicht verfügbar
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Nicht verfügbar
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Nicht verfügbar
CPV-Code

55110000 - Hotel-Übernachtungen

55130000 - Sonstige Hotel-Dienstleistungen

55200000 - Campingplätze und andere Unterkünfte (außer Hotels)

Vergabemethode
Nicht verfügbar
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
837,675.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Gormanstown Park Ltd.
Postanschrift:
Ort: Tipperary
Postleitzahl: Tipperary
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.