Publications Office of the EU
Dostawa gazów medycznych i technicznych wraz z dzierżawą zbiorników stacjonarnych i butli przenośnych - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Dostawa gazów medycznych i technicznych wraz z dzierżawą zbiorników stacjonarnych i butli przenośnych

  • Veröffentlicht
    22/02/2024
  • Frist
    25/03/2024
  • Öffnung der Angebote
    25/03/2024
  • Vergeben
    18/04/2024
  • Heute
    06/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Wojewódzki Szpital Specjalistyczny im. Janusza Korczaka w Słupsku Sp. z o.o.
Erfüllungsort
NUTS code: Mehrere Erfüllungsorte
Standort des Käufers
NUTS code: PL636 Słupski
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
24110000 Technische Gase
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,836,267.70 PLN
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
2,564,453.00 PLN
Referenznummer der Ausschreibung
13/PN.2024
Beschreibung

Przedmiotem zamówienia jest dostawa gazów medycznych i technicznych wraz z dzierżawą zbiorników stacjonarnych i butli przenośnych dla szpitala przy ul. Hubalczyków 1 w Słupsku oraz przy ul. Mickiewicza 12 w Ustce w asortymencie i ilościach wyszczególnionych w Załączniku nr 2 do IDW - Formularz asortymentowo - ilościowy.

Einreichungsmethode
Elektronisch über:
https://platformazakupowa.pl/pn/szpital.slupsk
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Elektronische Einreichung: erforderlich
https://platformazakupowa.pl/pn/szpital.slupsk
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
25/03/2024 10:00
Erfüllungsort
Vergabemethode
Kriterium:
Art: price
Beschreibung: Cena
Gewichtung (Prozentanteil, genau) : 100
Geschätzter Wert
2,836,267.70 PLN
Endgültiger Auftragswert
2,564,453.00 PLN
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Messer Polska sp. z o. o.
Postanschrift:
Ort: Chorzów
Postleitzahl: 41-503
Land:
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.