Publications Office of the EU
die Niederlande-Leiden: Krankenwagen - Ausschreibungen der EU
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

die Niederlande-Leiden: Krankenwagen

  • Veröffentlicht
    06/09/2022
  • Frist
    07/10/2022
  • Vergeben
    23/01/2023
  • Heute
    01/09/2026
Status
Vergeben
Art des Auftrags
Supplies
Neuausschreibung
No
Käufer
Regionale Dienst Openbare Gezondheidszorg Hollands Midden
Erfüllungsort
NUTS code: NL Nederland
Standort des Käufers
NUTS code: NL Nederland
Wirtschaftszweig (Haupt-CPV)
34114121 Krankenwagen
Geschätzter Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
Nicht verfügbar
Endgültiger Gesamtauftragswert (ohne MwSt.)
826,250.00 EUR
Referenznummer der Ausschreibung
Z/22/005764
Beschreibung

Levering van 3 ALS Ambulances met een optie op de levering van nog 2 ambulances i.v.m. vroegtijdige vervanging of uitbreiding van het wagenpark

Einreichungsmethode
Angebote/Anträge auf Teilnahme sind zu richten an:
Offizielle Bezeichnung: Regionale Dienst Openbare Gezondheidszorg Hollands Midden
Nationale Registernummer: 11998501
Postanschrift: Parmentierweg 49
Ort: Leiden
NUTS-Code NL
Postleitzahl: 2316 ZV
Land: NLD
Kontaktperson: Laurens Rorive
Hauptadresse: http://www.rdoghm.nl
Elektronisch über:
https://www.tenderned.nl/tenderned-web/aankondiging/detail/publicatie/akid/ce86e858126e49e0f78a2b023a83a319
Form, in der die Angebote einzureichen sind
Submission for all lots
Informationen über einen öffentlichen Auftrag, eine Rahmenvereinbarung oder ein dynamisches Beschaffungssystem
Nicht verfügbar
Bedingungen für die Öffnung der Angebote (Datum)
Nicht verfügbar
Erfüllungsort
Vergabemethode
The most economic tender
Geschätzter Wert
Nicht verfügbar
Endgültiger Auftragswert
826,250.00 EUR
Auftragsvergabe
Offizielle Bezeichnung: Visser B.V.
Postanschrift: Brailleweg 7
Ort: LEEUWARDEN
Postleitzahl: 8912BL
Land: NLD
Vorinformation
Auftrag
Vergabe
Footnote - legal notice

Der auf dieser Seite veröffentlichte Inhalt ist ausschließlich als zusätzliche Informationsquelle gedacht und entfaltet keinerlei Rechtswirkung. Die Organe der Union übernehmen keine Haftung für seinen Inhalt. Die amtlichen Fassungen der jeweiligen Ausschreibungsbekanntmachungen sind in der Ergänzung zum Amtsblatt der Europäischen Union veröffentlicht und in TED verfügbar. Diese amtlichen Texte sind über die Links auf dieser Seite unmittelbar zugänglich. Weitere Informationen sind der Bekanntmachung über die Erklärbarkeit und Haftung des öffentlichen Auftragswesens zu entnehmen.